0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

SKYTECビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

SKYTECビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

SKYTECビル

物件番号
788​-​00437
所在地
東京都文京区本郷1-35-26
最寄駅
春日駅 2分
飯田橋駅 16分
竣工
1982年5月
規模
地上8階
  • エレベーター
  • 耐震確認中

SKYTECビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
4 25.00坪
309,100円12,364円/坪
84万円
新1ケ月 なし なし

SKYTECビルの物件情報

SKYTECビル(文京区本郷)は春日駅徒歩2分、後楽園駅徒歩5分、本郷三丁目駅徒歩7分の賃貸オフィスです。

SKYTECビルのアクセス

SKYTECビルの条件に近い物件

本郷K&Kビル

東京都文京区本郷3-30-10

本郷K&Kビル

おおたビル

東京都文京区本郷2-29-8

おおたビル

Biz Feel Hongo

東京都文京区本郷3-14-11

Biz Feel Hongo

サンブライト本郷

東京都文京区本郷2-21-1

サンブライト本郷

本郷ゼットエスビル

東京都文京区本郷3-30-9

本郷ゼットエスビル

宗文館ビル

東京都文京区本郷6-25-14

宗文館ビル
  • 面積 16.17坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    東大前駅 徒歩3分

ヴァリエ後楽園

東京都文京区本郷1-4-6

ヴァリエ後楽園
  • 面積 16.66坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    水道橋駅 徒歩1分

メゾンウィスタリア

東京都文京区本郷1-28-13

メゾンウィスタリア
  • 面積 17.04坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    春日駅 徒歩5分

本郷三宝ビル

東京都文京区本郷3-19-7

本郷三宝ビル

お茶の水スカイハイツ

東京都文京区本郷2-11-2

お茶の水スカイハイツ

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

SKYTECビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
3 23.79坪 募集終了
4 23.79坪 募集終了
6 23.79坪 募集終了
7 23.79坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる